Скачать Raft Survival: Multiplayer мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 5 800 Иконка Сердце 3199

Raft Survival: Multiplayer МОД v10.6.1 (много денег / открыто полную версию)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Стройте еще больше и быстрее мега плоты вместе со своими друзьями, ведь теперь это стало возможно в еще более масштабном проекте по выживанию.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Survival Games Ltd
Иконка Версия Версия:
10.6.1
Иконка Размер Средний размер:
~ 104.66 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod #online #multiplayer
Рейтинг: 4.4 / 5 Голосов: 3199

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Raft Survival: Multiplayer - старое доброе выживание на плоту выходит на новый уровень, где ваши возможности выход на новый уровень, ведь теперь можно общаться с другими игроками и вместе продолжать свое путешествие с помощью целого города на плоту. теперь вы сможете еще больше создавать различные предметы и расширять ваш плот до колоссальных размеров. 
 
Вы будете постепенно стягивать много ресурсов для строительства, которое проходить в несколько этапов, дабы вам было время для занятия другими делами, к примеру ловлей рыбы или укрепления своего плота. Приглашайте своих друзей для совместного выживания на плоту, где полно опасностей и сильных противников среди которых огромные рыбы-людоеды. Выполняйте много квестов, чтобы двигаться дальше и развиваться в мире, где полно воды.
 
Проект Raft Survival: Multiplayer достаточно свежий и постоянно обновляется, что дает возможность одному с первых игроков тестировать все нововведения. Открывайте для себя уникальные локации и создавайте супер плоты, которыми можно легко удивлять всех игроков на сервере, ведь они будут превращаться в целые многоэтажные города со всем необходимым для комфортной жизни.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Raft Survival: Multiplayer MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Raft Survival: Multiplayer [МОД] (много денег / открыто полную версию)

Иконка Версии Игры 10.1.9
Иконка Размер Файла 104.66 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла apk
Иконка Дохлого Смайлика

Мы сожалеем, но на данный момент модифицировать новую версию 10.6.1 для игры Raft Survival: Multiplayer невозможно также, как найти готовое решение в сети. Следите за обновлениями в нашем Telegram каннале 👆

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ