Скачать Grand Survival мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 2 034 Иконка Сердце 16

Grand Survival МОД v2.8.5 (много денег и ресурсов / режим бога)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

В этом опасном мире все хотят вас съесть, начиная от акул и заканчивая большими зомби-мутантами, но вы обязательно выживете, если построите непотопляемый плот.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Becube Co Ltd
Иконка Версия Версия:
2.8.5
Иконка Размер Средний размер:
~ 227 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 3.3 / 5 Голосов: 16

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Grand Survival - это настоящее выживание на плоту среди опасного океана, где полно голодных акул готовых разорвать любого, кто попадете на их острые зубы. Для того, что вам научиться выживать нужно постоянно развивать плот, находить много строительных материалов в воде и улучшать его оборонительные возможности. 
 
Периодически вы сможете посещать острова. где можно запастись большим количеством ценных ресурсов и недостающих предметов для крафта. Попутно вы будете встречать других персонажей, выполнять их маленькие поручения и другие задания, чтобы открыть еще больше всего интересного на неизведанных территориях. Старайтесь заходит каждый день на свое плот и получать за это ценные награды, чтобы быстрее развиваться и строить собственный огромный плот. 
 
Вы будете постоянно заняты развитием персонажа, изучать новые рецепты крафта и собирать больше ресурсов для всего этого, ведь игра требует от вас максимум старания и желания развиваться, чтобы не пойти на корм акулам. Ведь вы попали в настоящий зомби апокалипсис, где самый большой шанс выжить именно на плоту, который улучшаете вы сами.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Grand Survival MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Grand Survival [МОД] (много денег и ресурсов / режим бога)

Иконка Версии Игры 2.8.5
Иконка Размер Файла 227 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ