Скачать Крокодильчик Свомпи 2 мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 211 Иконка Сердце 108

Крокодильчик Свомпи 2 МОД v1.9.23 (открыто ускорители / unlocked)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Свомпи выходит с новыми интересными уровнями, где еще больше воды и уникальных уточек, которых нужно всех окунуть в эту любимую всеми жидкость.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 4.4 +
Иконка Издатель Издатель:
Kongregate
Иконка Версия Версия:
1.9.23
Иконка Размер Средний размер:
~ 183.21 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 4 / 5 Голосов: 108

ИГРЫ ОТ Kongregate

О ИГРЕ

Крокодильчик Свомпи 2 - продолжение интересной головоломки с зеленым любимцем и его компанией, которые очень любят плескаться в ванной, пускай даже не теплой воды. Вас ждете еще больше уровней с головоломками разной сложности, которые можно проходить даже по пару раз, получая больше бонусов и открывая новые возможности для своих новых друзей. 
 
Теперь разработчики разнообразили игру интересными испытания, которые позволят перепроходить уровни вверх тормашками, где к примеру не нужно использовать ключи. Также добавили новые уровни в которых нужно очень много капать, собирая всех уточке и успевать двигаться вместе с экранов, ведь не можно чтобы вода где-то застряла в твердой породе. С новыми обновлениями вас ждете больше бонусов и разных интересностей, которые позволят вам весело проходить все сложности.
 
В новой части Крокодильчика Свомпи 2 вас ждет больше уникальных уточек и влияние гравитации на прохождения игры, ведь теперь стало играть куда сложнее, а каждый уровень требуете от вас проявиться всю смекалку, открывая новые пути для воды. чтобы полностью удовлетворить Свомпи, Элли и Кранка. Проводите пальцами по экрану и вас все получиться, если долго мучиться с водой!

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Крокодильчик Свомпи 2 MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Крокодильчик Свомпи 2 [МОД] (открыто ускорители / unlocked)

Иконка Версии Игры 1.9.23
Иконка Размер Файла 183.21 Mb
Иконка Версия Андроид Android 4.4 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ