Скачать Hellrider 2 мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 8 Иконка Сердце 1

Hellrider 2 МОД v1.87 (много денег / no ads)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Теперь адского гонщика ждет еще больше испытаний и долгих напряженных гонок, где вы сможете развиваться и открывать новых интересных персонажей в мире настоящего ада.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
5.0+
Иконка Издатель Издатель:
Andrei Chernyshov
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.makabaka.hellrider2
Иконка Версия Версия:
1.87
Иконка Размер Средний размер:
~ 52.3 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod
Рейтинг: 5 / 5 Голосов: 1

ИГРЫ ОТ Andrei Chernyshov

О ИГРЕ

Hellrider 2 - продолжение захватывающих гонок с Хеллрайдером в главной роли, который освободился из древнего проклятия и теперь вступил в бой против скелетов. Этот неутомимый ездок на байке отправляется в новые приключения, где каждый поворот может стать испытанием на прочность. Вас ждут атмосферные уровни, наполненные опасностями и невероятными препятствиями.

Прокладывайте путь сквозь адские ландшафты, избегая ловушек и уничтожая врагов на своем пути. Сражайтесь с боссами-скелетами и демоническими поездами, которые стремятся помешать вам достичь цели. Ваша смелость и ловкость будут протестированы на пределе, когда вы соревнуетесь с беспощадными противниками и боретесь за свою свободу.

Освойте интуитивное управление в Hellrider 2, которое позволит вам мастерски маневрировать на байке, преодолевая все препятствия на своем пути. Откройте новых персонажей со своими уникальными способностями и стилем езды, чтобы добиться успеха в адской гонке.

Получайте ценные посылки с улучшениями, которые помогут вам преодолеть сложные уровни и победить в эпических сражениях. Отправляйтесь в захватывающее приключение по адским дорогам и докажите, что Хеллрайдеру нет равных в его бескомпромиссной борьбе с тьмой!

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Hellrider 2 MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Hellrider 2 [МОД] (много денег / no ads)

Иконка Версии Игры 1.87
Иконка Размер Файла 52.3 Mb
Иконка Версия Андроид 5.0+
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ