Скачать Shadow of Death: Dark Knight мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 4 947 Иконка Сердце 16

Shadow of Death: Dark Knight МОД v1.105.0.0 (неограниченные деньги и кристаллы / максимальный уровень)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Ролевая игра с элементами красивого файтинга выполненного в мрачном стиле.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Bravestars Games
Иконка Версия Версия:
1.105.0.0
Иконка Размер Средний размер:
~ 201.35 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 4.3 / 5 Голосов: 16

ИГРЫ ОТ Bravestars Games

О ИГРЕ

Shadow of Death: Dark Knight - ролевая, фэнтези моба-игра с элементами ниндзя боев.

На выбор представлено четыре главных героев, которых можно открыть либо в процессе прохождения игры либо за реальные деньги. Каждый персонаж уникальный со своими характеристиками и спец приемами.

Немного истории о героях:

Maximus - типичный воин, использует меч в качестве оружия. Его цель понять кто он и положить конец проклятию, которое распространилось по всей земле.

Mount - огромны и очень сильный дамагер с молотом. Это история о маленьком мальчике по имени Рон, который заболел и умер в четырнадцать лет. После чего некий король Лютер XV захватил его душу и превратил в облаченного в доспехи воина.

Quinn Nephilam - одна из немногих, кто смог не сойти с ума после того, как люди и звери в Авроре потеряли свой разум. Квин является темным магом, она заключена в молодом теле с многолетним разумом, на нее наложено проклятие, которое не дает ей стареть.

Lunae Moon Flower - является пришельцем с острова Полумесяца на котором живут хранители времени отвечающие за равновесие в мире. Имеет эгоистичный нрав, очень влюбчива и ведет себя крайне вызывающе. Возможно из за ее имени Луна, ее любимым цветком является луноцвет.

В игре есть несколько валют, это Кристаллы и Души, еще можно купить всяческие усилители на выносливость или же урон, карточки с которых могут выпасть различны вещи оружия и доспехи.

Всё оружие и доспехи имеют свой уровень и уникальные характеристики, поэтому нужно будет грамотно их комбинировать и улучшать вставляя в них различные руны, чтобы изменить и усилить их свойства. Помимо оружия и доспехов есть еще питомцы и фамильяры, которых тоже можно улучшать и прокачивать. Есть здесь еще и умения со скилами, которые тоже нужно улучшать, всякие комбо атаки и пассивные скиллы. Оружие кстати здесь можно не только покупать и получать по мере прохождения но и крафтить самому. Чем больший уровень оружие тем больше нужно на него материалов. Такое оружие может быть даже лучше, того, что можно купить или же найти в игре.

Есть четыре локации, которые поделены по уровню сложности, каждая из локаций по своему уникальна и имеет своих мобов. Ваша цель пробиваться сквозь толпы нечисти разрубая их на части всяческими способами.

Выполняйте ежедневные миссии, получайте достижения, награды, покупайте костюмы для придания уникальности своему герою, создавайте оружие, участвуйте в ивентах и по мере заполнения прогресса вы сможете сразится с боссом. Игра имеет хорошую графику и очень простое, интуитивное управление.

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Shadow of Death: Dark Knight MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Shadow of Death: Dark Knight [МОД] (неограниченные деньги и кристаллы / максимальный уровень)

Иконка Версии Игры 1.105.0.0
Иконка Размер Файла 201.35 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ