Скачать Modern Command мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 290 Иконка Сердце 132

Modern Command МОД v1.12.9 (много денег и звезд)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Весь мир охватила война и только современное точное оружие может остановить этот хаос, которое вы сможете использовать для выполнения различных заданий в любых уголках нашей планеты.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Blast Bit Enterprises AB
Иконка Версия Версия:
1.12.9
Иконка Размер Средний размер:
~ 51.29 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 4 / 5 Голосов: 132

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Modern Command - вы вправе завершить войну за мировую стабильность и для этого понадобиться построить целые военные забы, заранее хорошо укрепив оборону. Для этого покупайте и улучшайте зенитные, ракетные и лазерные установки для быстрого обнаружения и уничтожения врага. Для обороны нужно задействовать различного типа войска, чтобы лучше укреплять вашу оборону и даже по надобности вызывать поддержку с воздуха. 
 
Готовьтесь до того, что ваш враг будете коварный и пытается окружить вашу базу, задействую все больше оружия и техники техники. Для того, чтобы не оказаться полностью разбитым нужно продумывать его каждый шаг наперед, постоянно укрепляя защиту проводя улучшения и открывая больше разновидностей оружия. Весь запас прочности вашей базы не бесконечный и у вас будет очень мало времени на раздумья. 
 
Пройдя небольшое обучение в Modern Command вы разберетесь с базовой механикой и сможете начать дальше изучать новые типы оружия уже самостоятельно, ведь впереди еще больше не открытых турелей и других видов оборонительного оружия, задействовав все элементы защиты вы сможете комплексно отбивать любые таки на ваши базы, показывая лучший результат за короткое время.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Modern Command MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Modern Command [МОД] (много денег и звезд)

Иконка Версии Игры 1.12.9
Иконка Размер Файла 51.29 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ