Скачать Shadow Fight: Shades мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 7 392 Иконка Сердце 2549

Shadow Fight: Shades МОД v1.3.3 (много денег, алмазов и энергии / god mod)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Это новая история теневого воина, который уже спас целый мир, но грехи прошлого его не отпаять и в будущем.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.1 +
Иконка Издатель Издатель:
NEKKI
Иконка Версия Версия:
1.3.2
Иконка Версия Последняя Версия:
1.3.3
Иконка Размер Средний размер:
~ 164.22 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod
Рейтинг: 4.2 / 5 Голосов: 2549

ИГРЫ ОТ NEKKI

О ИГРЕ

Shadow Fight: Shades - это тот проект, который спустя много лет может вернуть к истокам, когда вы вновь играете за теневого воина, долго которого уничтожить всех демонических захватчиков. Вы будете собирать целые комплекты брони и оружия, которое в будущем дадут хороший рывок для предстоящих битв. Ведь чем дальше вы продвинетесь по игровому сюжету, тем сложнее будет победить следующего противника. 
 
Вас ждете новая история, в которой вы сыграете главную роль, постоянно переворужая персонажа новым холодным оружием и открытые пассивных умений. Используйте много приемов, разблокируя их постепенно и постоянно совершенствуя свой стиль игры. После тяжелой битвы немного отдышитесь восстановив энергию и продолжайте дальше сражаться на самых красочных аренах выполненных в восточном стиле. 
 
Каждое новое оружие вы сможете прокачивать много раз увеличивая его характеристики, ведь один и тот предмет может меняться в использовании до неузнаваемости на протяжении долгих боев. Вы даже сможете сливать одинаковые предметы для получения намного лучшего изделия. В зависимости от стиля игры вы можете выбирать броню и оружие по характеристиках (скорость, вес и прочее), дабы дальше развивать свои навыки.
 
В целом получилась очень достойная часть Shadow Fight: Shades с довольно понятным управлением, хорошей графикой современного уровня и полноценным сюжетом, который присущий рогаликам. Вам точно будет достаточно, дабы погрузиться в игровой процесс на несколько недель, а может даже месяцев. Пройдите весь путь воина достойно и без сожалений!

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Shadow Fight: Shades MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Shadow Fight: Shades [МОД] (много денег, алмазов и энергии / god mod)

Иконка Версии Игры 1.3.2
Иконка Размер Файла 164.22 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.1 +
Иконка Формат Файла apk
Иконка Прогресса

Новая версия 1.3.3 для игры Shadow Fight: Shades в процессе обновления! Как только она будет загружена - мы отправим уведомление об этом в наш Telegram каннал

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ