Скачать Mystery Manor мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 177 Иконка Сердце 1

Mystery Manor МОД v6.280.0 (открыто покупки / free shopping)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Загадочное поместье ждет самых отважных, смелых и любознательных детективов, готовых постоянно искать спрятанные предметы.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Game Insight
Иконка Версия Версия:
6.250.0
Иконка Версия Последняя Версия:
6.280.0
Иконка Размер Средний размер:
~ 147.77 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 3 / 5 Голосов: 1

ИГРЫ ОТ Game Insight

О ИГРЕ

Mystery Manor - это очень загадочное поместье, где прошло много нераскрытых убийств и теперь отважному детективу предстоит всё раскрыть, изучая много мелких деталей, находя различные зацепки и допрашивая всех подозреваемых. Детально изучайте каждую комнату большого дома, где нужно за время искать спрятанные предметы, дабы составлять целую головоломку воедино. 
 
Вам постепенно будут становиться доступными новые комнаты, которые нужно хорошо исследовать, получить все звезды и дальше двигаться в раскрытия преступлений. Вы будете постоянно повышать свой уровень в игре, зарабатывая много бонусов, получая неплохие достижения и поднимаясь в общем рейтинге детективов. Посещайте загадочные дома других игроков, забирая подарки и получая хорошие награды. 
 
Постоянно участвуйте в соревнованиях, где вам нужно быть особенно бдительным, чтобы обойти всех соперников и собрать больше предметов, ведь они очень хорошо спрятаны даже на самом видном месте. Покажите в игре-головоломке, что вы Mystery Manor лучший детектив и соберите много предметов для будущей экспертизы и раскрытия серии самых громкий убийств нашого столетия. 


ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Mystery Manor MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Mystery Manor [МОД] (открыто покупки / free shopping)

Иконка Версии Игры 6.250.0
Иконка Размер Файла 147.77 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла apk
Иконка Прогресса

Новая версия 6.280.0 для игры Mystery Manor в процессе обновления! Как только она будет загружена - мы отправим уведомление об этом в наш Telegram каннал

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ