Скачать Airport City мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 373 Иконка Сердце 4

Airport City МОД v8.33.05 (много денег / money)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Становитесь магнатов собственного аэропорта, вокруг которого вырастет целый город, которым вы будете полностью управлять.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Game Insight
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.gameinsight.airport
Иконка Версия Версия:
8.33.05
Иконка Размер Средний размер:
~ 159.58 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 2.5 / 5 Голосов: 4

ИГРЫ ОТ Game Insight

О ИГРЕ

Airport City - захватывающий симулятор в котором вы будете создавать с нуля целый город, который станет важной артерией для международного аэропорта. Ведь с ростов инфраструктуры в этом поселении вы сможете лучше развить аэропорт, в котором будут отправляться не только рейсы во все страны мира, но и строить вертолетные площадки и даже места для запуска коммерческих ракет. 
 
Заходя в игру каждый день вы сможете видеть обновляемый список событий, за выполнение которых можно получать награды и другие бонусы. Так вы быстрее сформируете настоящий аэропорт международного класса, ведь его нужно постоянно расширять, строить новые секции терминалов и покупать больше пассажирских самолетов. Нанимайте квалифицированные пилотов, стюардесс и много обслуживающего персонала. 
 
Вам будете чем заниматься даже на высоких уровнях игры, ведь постоянно нужно ускорять весь процесс прилета и отправки рейсов, заботиться о багаже, заправке и хорошем обслуживании каждого рейса. В Airport City будут открывать все новые и новые здания и уникальные места, с которыми можно значительно разнообразить свой город, сделав его более привлекательным для туристов и всех любителей путешествовать. 

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Airport City MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Airport City [МОД] (много денег / money)

Иконка Версии Игры 8.33.05
Иконка Размер Файла 159.58 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ