Скачать Cyber Hunter мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 437 Иконка Сердце 2

Cyber Hunter МОД v0.100.485 (увеличено скорость / открыто карту)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Перед вами совершенно новый уровень королевской битвы, разбавленный паркуром и строительством в реальном времени.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 4.1 +
Иконка Издатель Издатель:
NetEase Games
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.netease.lztgglobal
Иконка Версия Версия:
0.100.485
Иконка Размер Средний размер:
~ 2.2 Gb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod #tactical
Рейтинг: 5 / 5 Голосов: 2

ИГРЫ ОТ NetEase Games

О ИГРЕ

Cyber Hunter - довольно свежая королевская битва с кибарпанковскими наклонностями, в которой можно неплохо провести время выполняя ежедневные поручения и выборивая себе первые места в рейтинге. определившись с основным персонажем отправляйтесь на просторы, где нужно безбожно уничтожать других игроков, попутно подбирая новое оружие и пополняя свой боекомплект. 
 
Немного настроив внешний вид героя и подобрав подходящую графику для своего устройства вы можете познакомиться с основным меню, где сразу доступны вкладки: герой, дроид, магазин и сезоны. Зайдя в каждую можно более детально со всем познакомиться, но это лишь приятные бонусы до основных сражений, которые здесь действительно очень динамичные и выполнены в лучшем виде. Во время достижения определенного уровня вы сможете открывать интересные навыки для себя, с которым можно значительно упростить выживания во время затяжных сражений. 
 
Всего в игре три режима, все они очень интересны и имеют место быть, ведь в каждом можно неплохо прокачаться и достичь определенных успехов. На саму битву вы попадете с помощью реактивного самолета, а затем с помощью специального борда, который вас доправит в нужною точку на карте. Уже здесь нужно быстро найти оружие, ресурсы и даже построит ьцелые оборонительные стены для битвы с большим количеством противников. Дальше все решает ваша техника и сообразительность, ведь с помощью дронов можно не только лечиться, но открыть много всего интересного. 
 
Cyber Hunter получился как хорошая королевская битва от китайской игровой студии, которая быстро набирает популярность и обрастает интересными обновлениями, чтобы еще больше заинтересовать новых игроков.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Cyber Hunter MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Cyber Hunter [МОД] (увеличено скорость / открыто карту)

Иконка Версии Игры 0.100.485
Иконка Размер Файла 2.2 Gb
Иконка Версия Андроид Android 4.1 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ