Скачать Hooked Inc: Рыбак-олигарх мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 798 Иконка Сердце 3

Hooked Inc: Рыбак-олигарх МОД v2.31.3 (много денег / предметов, большой уровень)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Аркадная рыбалка с элементами кликера.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 4.4 +
Иконка Издатель Издатель:
Lion Studios
Иконка Гугл GooglePlay ID:
se.ace.fishinc
Иконка Версия Версия:
2.30.1
Иконка Версия Последняя Версия:
2.31.3
Иконка Размер Средний размер:
~ 107.62 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 5 / 5 Голосов: 3

ИГРЫ ОТ Lion Studios

О ИГРЕ

Hooked Inc: Рыбак-олигарх - рыболовный тапер с элементами аркады.

Свайпайте по экрану ловя таким образом рыбу, различные предметы и сундуки с наградами. В сундуках могут выпасть либо деньги либо всяческие предметы и премиум валюта которые можно будет получить путем просмотра рекламных роликов. В качестве премиум валюты здесь выступает подобие изумрудов, потратив их в будущем можно будет прокачать себе команду или же купить специальные апгрейды. 

Улучшайте удочку и количество спавна рыб чтобы побыстрее заработать деньги на новые улучшения. В игре помимо обычной рыбы есть и боссы, поймать которых не так просто. Для этого нужно достичь определенного уровня опыта в рыболовле. Также за определенную плату в игре можно перемещаться на новые локации для рыбалки. Если уж заработали очень много денег или же наоборот хотите быстро срубить большой куш то для вас разработчики сделали внутриигровую рулетку, где за просмотр рекламы можно выиграть различные множители изумрудов за которые в свою очередь там же можно купить различные игровые бустеры. Ну и само собой если заходить в игру каждый день можно получать бесплатно ежедневные награды.

Подводя итоги игра очень быстро затягивает с первых минут, очень приятная графика и мягкие цвета, простое управление и понятные задачи. Свайпайте как можно быстрее по экрану ловя этим самым рыбу, получайте за неё деньги, за которые обязательно улучшайте удочку, рыболовные снасти, апгрейдите лодку и покупайте себе дополнительных напарников в команду, которые будут помогать ловить еще больше рыбы и приносить еще больше прибыли. Открывайте новые локации со своими рыбными боссами и получайте огромное количество денег и опыта за их ловлю. Простая и в то же время очень интересная игра за которой можно незаметно провести много времени.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Hooked Inc: Рыбак-олигарх MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Hooked Inc: Рыбак-олигарх [МОД] (много денег / предметов, большой уровень)

Иконка Версии Игры 2.29.4
Иконка Размер Файла 107.62 Mb
Иконка Версия Андроид Android 4.4 +
Иконка Формат Файла apk
Иконка Дохлого Смайлика

Мы сожалеем, но на данный момент модифицировать новую версию 2.30.1 для игры Hooked Inc: Рыбак-олигарх невозможно также, как найти готовое решение в сети. Следите за обновлениями в нашем Telegram каннале 👆

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ