Скачать CarX Street мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 47 892 Иконка Сердце 319

CarX Street МОД v1.3.0 (много денег и жетонов)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мобильные гонки смогли выйти на новый уровень и теперь вам доступно настоящий открытый мир с безграничным тюнингом и обновляемыми заездами.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 9.0 +
Иконка Издатель Издатель:
CarX Technologies, LLC
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.carxtech.sr
Иконка Версия Версия:
1.3.0
Иконка Размер Средний размер:
~ 1.1 Gb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod #single-player
Рейтинг: 4.1 / 5 Голосов: 319

ИГРЫ ОТ CarX Technologies, LLC

О ИГРЕ

CarX Street - новый проект от разработчика целой серии гоночных симуляторов с полностью открытым миров и полной свободой перемещения. Ищите сами интересные гонки и новые события на глобальной карте, покупайте недвижимость и посещайте тюнинг ателье, где ваш любимый автомобиль можно переделать до неузнаваемости. Занимайтесь тонкой настройкой каждой двигателя выживая с него все возможное лошадки.
 
Перед вашими глазами откроется полностью живой город, с большим количеством трафика, плавной сменой времени суток и уникальными пасхалками, разбросанными по улицах города и его окраин. Играйте и открывайте новые элитные районы города, где будет проходить вся ваша гоночная жизнь и расти карьера узнаваемости. Ведь здесь постоянно кипит жизнь запрещенных гонок, полная новых событий и ярких впечатлений.
 
Проникнитесь всей жизнью настоящего гонщика, вступая в крутые клубы и побеждая в самых сложных заездах быстрых боссов на лучших суперкарах. Не забывайтесь дозаправляться, ведь для каждой гонки необходимо определенное количество топлива. Каждая полученная победа стоит того потраченного времени, во время которого вы будете уничтожать покрышки и создавать много дыма в большим мегаполисе CarX Street.
 
Одним из новых нововведенный будет возможность приобретать недвижимость и дома, что в дальнейшем дает вам возможность быстро перемещаться между районами большого мегаполиса. Становитесь часть большого социального мира игры, где можно свободно переписываться в чате и вместе проходить сложные заезды. Старайтесь принимать участие во всех временных событиях, ведь вы будете щедро вознаграждены за свои скоростные достижения.

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

CarX Street MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать CarX Street [МОД] (много денег и жетонов) [ВСТРОЕННЫЙ КЭШ]

Иконка Версии Игры 1.3.0
Иконка Размер Файла 1.1 Gb
Иконка Версия Андроид Android 9.0 +
Иконка Формат Файла apks

APKS - это набор Apk-файлов которые собраны в одно приложение для более гибкой установки на различных устройствах. Данный формат можно легко запустить с помощью Split APKs Installer (SAI) достаточно установить данное приложение и отметить галочку напротив нужного файла.

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ