Скачать Pokémon GO мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 411 830 Иконка Сердце 1101

Pokémon GO МОД v0.309.1 (mega menu / unlock teleport)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Становитесь лучшим тренером для виртуальных покемонов, которые пополнять ваш коллекцию для настоящего сражения.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
8.0+
Иконка Издатель Издатель:
Niantic, Inc.
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.nianticlabs.pokemongo
Иконка Версия Версия:
0.309.1
Иконка Размер Средний размер:
~ 317.65 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 4.4 / 5 Голосов: 1101

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Pokémon GO - это игра сумела сделать революцию в мире мобильных игры, ведь она одной из первых заставила людей много передвигаться в поисках своих любимых покемонов. Вы должны изучать окружающий вас мир в надежде найти того самого редкого питомца и добавлять его в свою коллекцию. Для этого мастерски рассчитывайте метания покебола, чтобы поймать непоседу, и если он окажется сильнее вас то даже сможет выбраться с покебола. 
 
На копе стопах вы получите возможность пополнять свое количество покеболов и немного отдохнуть от тяжелой ловли покемонов. Ведь эти места часто синхронизируются со значимыми местами, которые часто ассоциируются с памятниками и культовыми местами в вашей местности. Во время этого вы будете лечить своих покемонов, заживлять раны и даже восстанавливать здоровье. С новыми уровнями можно получать сильные феромоны, ведь они помогут вам привлекать больше редких питомцев в округе. 
 
Вы периодически будете получать яйца покемонов с которых при достижения определенного километража будете вылупляться новый покемон, но его нужно преодолеть только на своих двух не используя транспорт и велосипед. Дальше вас ждет настоящая эволюция каждого вымышленного животного, которая значительно увеличит его силы и возможность сражаться в предстоящих битвах. 
 
Игра Pokémon GO примечательно тем, что вы будете все время много двигаться, знакомиться с новыми людьми, которые как и вы любят этих милых вымышленных существ и готовы сражаться до последнего в виртуальном мире развивая свою коллекцию и постоянно эволюционируя. Попробуйте и вы стать его частью и пройти этот долгий путь запасаясь водой и повербанками!

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Pokémon GO MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Pokémon GO [МОД] (mega menu / unlock teleport)

Иконка Версии Игры 0.309.1
Иконка Размер Файла 317.65 Mb
Иконка Версия Андроид 8.0+
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ