Скачать Godfire Rise of Prometheus мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 32 Иконка Сердце 1

Godfire Rise of Prometheus МОД v1.1.3 (много денег / unlocked)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Погрузитесь в настоящую легенду, наполненную бесконечными боями и неожиданными поворотами в сюжете играя за самого Прометея.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Жанр Жанр:
ИгрыАркады
Иконка Андроид Андроид:
2.3+
Иконка Издатель Издатель:
Vivid Games S.A.
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.vividgames.godfire
Иконка Версия Версия:
1.1.3
Иконка Размер Средний размер:
~ 1.7 Gb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 5 / 5 Голосов: 1

ИГРЫ ОТ Vivid Games S.A.

О ИГРЕ

Godfire Rise of Prometheus - игра за самого Прометея на ваши плечи ляжет один из самых сложных квестов, а именно найти найти искру божественного огня и спасти все человечество от полного уничтожения. Для этого проходите десятки уровней полные настоящих исчадий ада, которых необходим рубить и фаршировать на полную силу. 
 
В вашем полном распоряжении будет не одна сотня лучших доспехов и дополнительных умений для разблокировки, которые вы будете разблокировать и и открывать по мере прохождения всего сюжета. Вас ждут поистине динамичные бои, наполненные смыслом и свободными движениями во время боя. Перекатываясь и делайте блоки, чтобы не потерять драгоценное здоровья самого Прометея. Вы сможете обучать лучшим комбинациям и применять их против различных противников, создавая сокрушительные комбо. 
 
В саге Godfire Rise of Prometheus вас ждете очень хорошо продуманный динамичный сюжете, мега крутая графика и уровни с хорошей детальной проработкой. Все это создает отличную атмосферу для длительного прохождения и полного погружения в мир настоящего божественного кошмара. Здесь вы можете показать всю суть Прометея и положить конец правления любого мифического создания. Всю эту картинку хорошо дополняет эпичная музыка и яркие звуковые эффекты.

ПРИСУТСТВУЕТ "УСТАНОВЩИК"

[МОД]
использует "установщик"

[УСТАНОВЩИК] - Это уникальное приложение, с помощью которого вы сможете установить APK-файл, который автоматичесски распакует на ваше устройство оригинальную игру или мод, а также КЭШ, который может занимать много места.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Godfire Rise of Prometheus MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Godfire Rise of Prometheus [МОД] (много денег / unlocked) [УСТАНОВЩИК]

Иконка Версии Игры 1.1.3
Иконка Размер Файла 1.7 Gb
Иконка Версия Андроид 2.3+
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ