Скачать Dead Space мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 541 Иконка Сердце 3

Dead Space МОД v1.2.0 (много денег / unlocked)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Хороший космический хоррор, который не перестает держать в напряжении даже новых игроков спустя много лет после официального выхода.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Жанр Жанр:
ИгрыЭкшен
Иконка Андроид Андроид:
Android 2.1 +
Иконка Издатель Издатель:
ELECTRONIC ARTS
Иконка Версия Версия:
1.2.0
Иконка Размер Средний размер:
~ 285.18 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod
Рейтинг: 4.7 / 5 Голосов: 3

ИГРЫ ОТ ELECTRONIC ARTS

О ИГРЕ

Dead Space - старый добрый хоррор с непередаваемой атмосферой, события которой проходят на практически безлюдном корабле. Вам предстоит выяснить что же здесь произошло со всем экипажем. Для этого у вас будет самый современный хорошо защищенный костюм со шкалой целостности, который позволи передвигаться как в корабле, так и за его границами, используя магнитные ботинки.
 
С оружия вы увидите уже классический лазерный резак и возможность его улучшения с помощью деталей и верстака, который периодически будете встречаться на просторах огромного корабля. Не спешите передвигаться дальше по новым комнатам, вам нужно хорошо обыскивать каждую ячейку и тайник, ведь там можно найти много интересного для выживания в открытом мертвом космосе. 
 
Управления в игре Dead Space выполнено с помощью простых касаний по экрану, которыми вас также обучать в самом начале. Вас постоянно будете вести синяя полоса, чтобы вы не сбились с пути, ведь дальше будете много комнат  несколькими дверьми, и одна ошибка можете привести до неминуемой смерти. Вам нужно быть все время готовым и улучшать свою броню, ведь дальше будет только больше пришельцев и существ, с которыми не так легко справиться.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Dead Space MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Dead Space [МОД] (много денег / unlocked)

Иконка Версии Игры 1.2.0
Иконка Размер Файла 285.18 Mb
Иконка Версия Андроид Android 2.1 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ