Скачать Boxing Star мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 234 Иконка Сердце 1

Boxing Star v5.7.1 (последняя полная версия / full)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

У нас только одно место для будущей звезды ринга и вы в праве за него побороться на ринге, где за боем наблюдают сотни тысяч зрителей.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
FourThirtyThree Inc.
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.ftt.boxingstar.gl.aos
Иконка Версия Версия:
5.7.1
Иконка Размер Средний размер:
~ 782.91 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 5 / 5 Голосов: 1

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Boxing Star - даст вам уникальную возможность создать настоящего чемпиона с молодого не опытного бойца, в которого есть все шансы стать молодой звездой большого бокса. Для этого вам нужно строить свою карьеру с победы над простыми бойцами с улицы, постоянно повышая свой уровень и силу будущего чемпиона.
 
Вас возьмет под свое крыло хороший тренер с большой буквы. который сам участвовал не в одном поединке и именно он может дать отличный старт, обучая всем тонкостям и хитростям на ринге, ведь одними мышцами не победить. На ринге вы будете постепенно изучать новые техники, различные приемы, уклонения и апперкоты чтобы разбираться со всеми противниками в два счета. Совершайте нокауты и открывайте больше под меню, где вас ждут тренировки, магазин, снаряжения, общение с менеджерами и достижения. 
 
Во время любого боя в вас всегда есть шанс встать с колен, чтобы дальше продолжить бой и добить своего противника, ведь он может оказаться крепким орешком, который не сдаться в первом раунде, а будет стоять до конца. А чтобы вам не вылететь в трубу, нужно постоянно тренироваться и развивать своего чемпиона, который готов много работать над собой. 
 
Постепенно растите, улучшайте и становитесь самым крутым парнем на ринге в Boxing Star. Ведь здесь можно добиться большое славы, развиваясь каждый день и каждую минуту в игре, чтобы показать как можно вырасти с парня с улиц до звезды мирового масштаба.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Boxing Star MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Boxing Star [МОД] (последняя полная версия / full)

Иконка Версии Игры 5.7.1
Иконка Размер Файла 782.91 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла xapk

XAPK - файл похож на "встроенный кэш", он включает в себя APK-файл и Кэш. Чтобы установить файл .xapk, вам нужно использовать сторонний установщик, например, XAPKS Installer (очень удобное приложение с Google Play).

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ