Скачать Squad Busters мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 1 303 Иконка Сердце 13

Squad Busters v2.654 (бета тест)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Максимальной простая и казуальная игра с большим количеством персонажей с серии игр от Supercell, которые позволят отдохнуть и получить полной удовольствия от прокачки вашего уровня. 

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Жанр Жанр:
ИгрыЭкшен
Иконка Андроид Андроид:
Android 12.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Supercell
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.supercell.squad
Иконка Версия Версия:
2.654
Иконка Размер Средний размер:
~ 157.76 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#pre-registration
Рейтинг: 4.2 / 5 Голосов: 13

ИГРЫ ОТ Supercell

О ИГРЕ

Squad Busters - начните самую отважную и героическую охоту за сокровищами, для этого собирайте знаменитых героев с серии игр от Superell. Вам нужно быстро бежать по карте собирая эти самые коровища и зарабатывая геми обходя всех соперников используя для этого все доступные методы. Собирайте как можно больше всего на карте, сражайтесь с мобами и убегайте от реальных игроков, если хотите получить больше, но для этого нужно хорошо прокачиваться. 
 
Собирайте лучшие скварды уже сейчас, ведь в его составе может одновременно находиться до десяти уникальных персонажей, дабы существенно увеличивать ваши шансы на победу. Ведь весь процесс сражения проходит максимально интуитивно понятно. а побеждать на картах можно с первых минут без вложения реальных денег. Со временем разработчики будет добавлять еще больше персонажей со своих игр, открывать новые режимы и делать процесс прокачки еще насыщенные, делая аркаду самобытной и не похожей на другие проекты. 

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Squad Busters MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Squad Busters [МОД] (бета тест)

Иконка Версии Игры 2.654
Иконка Размер Файла 157.76 Mb
Иконка Версия Андроид Android 12.0 +
Иконка Формат Файла xapk

XAPK - файл похож на "встроенный кэш", он включает в себя APK-файл и Кэш. Чтобы установить файл .xapk, вам нужно использовать сторонний установщик, например, XAPKS Installer (очень удобное приложение с Google Play).

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ