Скачать Asphalt 9: Legends мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 20 853 Иконка Сердце 205

Asphalt 9: Legends МОД v4.5.1b (много денег / бесконечное нитро и ускорение)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Забудьте о гравитации и начинайте открывать больше автомобилей, проходя сотни трасс, повышая уровень и мастерство вождения.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Жанр Жанр:
ИгрыГонки
Иконка Андроид Андроид:
Android 7.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Gameloft SE
Иконка Версия Версия:
3.8.0k
Иконка Версия Последняя Версия:
4.5.1b
Иконка Размер Средний размер:
~ 2.21 Gb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 3.2 / 5 Голосов: 205

ИГРЫ ОТ Gameloft SE

О ИГРЕ

Asphalt 9: Legends - примите этот вызов от самых бесстрашных гонщиков и станьте настоящей легендой, побеждая всех десятках соревнований разбросанных по всему земному шару. Соберите самый большой парк спорткаров от всемирно известных брендов и выполните на них целые серии победных гонок, проходя любые дисциплины, побеждая самых лучших и поднимаясь на самую вершину славы. 
 
Вы сможете показать все на что способны проходя одну с самых долгих карьер длиною в тысячу гонок, где полно самых разных трасс для прохождения которых вы должны забыть о гравитации и представить, что ваш автомобиль стал настоящим БТР. Взлетайте и ускоряйтесь до сумасшедшей скорости, обходя всех через короткие объезды на долгих картах, подрезая всех соперников, уходя от полиции и делая что-то невозможное на самом дорогом болиде. 
 
В самом начала Asphalt 9: Legends поприветствуют немного сложных. ярким и запутанным интерфейсом, который так и хочет что-бы игрок подсел на одно или другое предложение от которого сложно отказаться. немного в нем разобравшись вы сможете начать свои первые заезды, выполнять ежедневные события и даже попробовать себя в сетевой игре. 
 
Немного накопив энергии, собрав нужные чертежи автомобилей и деталей вы сможете улучшить свою игру в мире этих донатных гонок. Переключайтесь между разными режимами в любое время и грайте в свое удовольствие, проводя приятно свободное время. Проект постоянно радует свежими обновлениями уже много лет, постоянно добавляя новые автомобили. гонки и крутые детали для улучшений. Все это можно получить проведя в гонках десятки часов игры, повышая свое мастерство вождения и уровень персонажа.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Asphalt 9: Legends MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Asphalt 9: Legends [МОД] (много денег / бесконечное нитро и ускорение) [ВСТРОЕННЫЙ КЭШ]

Иконка Версии Игры 3.8.0k
Иконка Размер Файла 2.21 Gb
Иконка Версия Андроид Android 7.0 +
Иконка Формат Файла apks

APKS - это набор Apk-файлов которые собраны в одно приложение для более гибкой установки на различных устройствах. Данный формат можно легко запустить с помощью Split APKs Installer (SAI) достаточно установить данное приложение и отметить галочку напротив нужного файла.

Иконка Прогресса

Новая версия 4.5.1b для игры Asphalt 9: Legends в процессе обновления! Как только она будет загружена - мы отправим уведомление об этом в наш Telegram каннал

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ