Скачать Bus Simulator 2023 мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 762 Иконка Сердце 5

Bus Simulator 2023 МОД v1.18.5 (много денег / открыто автобусы)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Совершенно новый уровень графики и новые автобусы вас ждут в симуляторе водителя, который позволит полностью погрузиться в рутинную работу на легендарных машинах для перевозки пассажиров.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.1 +
Иконка Издатель Издатель:
Ovidiu Pop
Иконка Версия Версия:
1.18.5
Иконка Размер Средний размер:
~ 1.25 Gb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 3.2 / 5 Голосов: 5

ИГРЫ ОТ Ovidiu Pop

О ИГРЕ

Bus Simulator 2023 - полностью бесплатный симулятор автобусов с совершенно новыми видами транспорта, включая гибридные  и полностью электрические транспортные средства, которые уже довольно распространенные в Европе. Вам будете доступен большой парк для покупки среди которого много моделей автобусов, хоть они и не лицензированные это не мешает полностью насладиться долгими поездками по красивым ровным дорогам между большими городами.
 
Разработчики было много уделено времени кастомизации, ведь можно устанавливать много интересных наклеек, катафотов. кастомных бамперов и даже красивые диски на большие колеса. Добавляйте для своего любимого буса самые нестандартные детали. дабы его выделить среди другого транспорта и порадовать свои глаза во время долгой езды.
 
Выбирайте режим, подходящий маршрут и даже погоду во время которой будет проходить ваш заезд в автобусе заполненному пасажирами, которые хотят быстро и безопасно добраться до определенного места. Не забывайте следовать всем правилам дорожного движения, чтобы на ровном месте не попадать на штрафы и выполнять все требования вежливости от вашего водителя. Ведь от этого зависит ваш заработок и будущее развитие будущего автопарка.
 
Выбирайте в Bus Simulator 2023 насколько дальние поездки вас ждут, ведь можно в одном городе неплохо заработать подбирая много пассажиров на каждой остановке и разводя в любые части города. Другой же маршрут будете проходить на большое расстояние, когда вы сможете мчаться на большой скорости по скоростных трассах и показывать свое мастерство вождения этими огромными машинами.


ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Bus Simulator 2023 MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Bus Simulator 2023 [МОД] (много денег / открыто автобусы)

Иконка Версии Игры 1.18.5
Иконка Размер Файла 1.26 Gb
Иконка Версия Андроид Android 5.1 +
Иконка Формат Файла apk
Иконка Скачать

Скачать Bus Simulator 2023 [МОД 2] (много денег / открыто автобусы)

Иконка Версии Игры 1.18.5
Иконка Размер Файла 1.25 Gb
Иконка Версия Андроид Android 5.1 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ