Скачать Soccer Star 22 Top Leagues мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 346 Иконка Сердце 2

Soccer Star 22 Top Leagues МОД v2.18.0 (много денег / free shopping)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Прокачивайте свою команду и отдельных игроков, постоянно проводя тренировки и суеверствуя свою игру в этот великий спорт. 

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.1 +
Иконка Издатель Издатель:
Viva Games Studios
Иконка Версия Версия:
2.18.0
Иконка Размер Средний размер:
~ 110.69 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 2.5 / 5 Голосов: 2

ИГРЫ ОТ Viva Games Studios

О ИГРЕ

Soccer Star 22 Top Leagues - новый футбольный сезон уже начался, а вы еще не подготовили свою команду для будущих побед. Для этого вам нужно определиться за какую страну играть и начать создавать свою команду мечты, чтобы с ними участвовать в мировых лигах выигрываю лучшие кубки и забывая самые красивые голы. Вам будут выпадать ответственные моменты во время матчей и во время их вы будете рисовать лучшие траектории для удара. 
 
Благодаря понятной механике и простому управлению можно легко с первых минут начинать бить хорошие пасы другим игроком. забивать лучшие голы в истории современного футбола и пробивать много штрафных. Поднимайтесь все выше в общем рейтинге, обходите другие сильные команды и делайте все возможное, дабы держать своих игроков в тонусе. Читайте много комментариев и перематывать матч подходя до самых важных событий в игре. 
 
Выигрывая матчи можно заработать много игровой валюты в Soccer Star 22 Top Leagues за которою вы сможете покупать бутсы, форму и другой интересный инвентарь. Выходите на новый уровень игры с постоянными обновами проекта, который будете работать постоянных игроков обновлениями лигами и футболистами. 

ПРИСУТСТВУЕТ "УСТАНОВЩИК"

[МОД]
использует "установщик"

[УСТАНОВЩИК] - Это уникальное приложение, с помощью которого вы сможете установить APK-файл, который автоматичесски распакует на ваше устройство оригинальную игру или мод, а также КЭШ, который может занимать много места.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Soccer Star 22 Top Leagues MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Soccer Star 22 Top Leagues [МОД] (много денег / free shopping) [УСТАНОВЩИК]

Иконка Версии Игры 2.18.0
Иконка Размер Файла 110.69 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.1 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ