Скачать Neo Monsters мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 89 Иконка Сердце 25

Neo Monsters МОД v2.46.2 (unlimited cost / high damage)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Исследуйте большой мир архипелагового моря, где притаились сотни уникальных монстров, на которых вы найдете свое как провести время. 

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 4.4 +
Иконка Издатель Издатель:
ZigZaGame Inc.
Иконка Версия Версия:
2.46.2
Иконка Размер Средний размер:
~ 145.16 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod #anime #single-player
Рейтинг: 4 / 5 Голосов: 25

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Neo Monsters - это захватывающее путешествие по загадочным островам, наполненным разнообразными и удивительными существами. В этом игровом мире вы окажетесь в центре волнующих сражений и захватывающих приключений, где каждый ход может стать решающим.

Ваше первое задание - приручить монстров и создать команду, способную справиться с любым вызовом. Каждый остров обитают собственные уникальные виды монстров, и ваша задача - найти, приручить и тренировать их всех. Ведь только самые сильные и искусные существа смогут противостоять опасностям, которые вас ждут впереди.

Битвы в Neo Monsters - это настоящее искусство стратегии и тактики. Вы должны анализировать слабости и сильные стороны своих монстров, выбирать подходящие атаки и защитные действия, чтобы одержать победу. Каждый монстр имеет свои уникальные способности, и ваше задание - использовать их максимально эффективно.

Путешествуя по островам, вы будете открывать новые локации, встречать различные существа и выполнять разнообразные задания. Этот мир полон загадок и тайн, и только самые отважные и искусные тренеры смогут разгадать их все.

Ваша команда монстров будет расти и развиваться по мере вашего продвижения по игре. Тренируйте их, повышайте уровни, открывайте новые навыки и эволюционируйте в более мощные формы. Только так ваша команда сможет стать настоящими героями в мире Neo Monsters и одержать победу над самыми сильными противниками.

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Neo Monsters MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Neo Monsters [МОД] (unlimited cost / high damage)

Иконка Версии Игры 2.46.2
Иконка Размер Файла 145.16 Mb
Иконка Версия Андроид Android 4.4 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ