Скачать European War 7: Medieval мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 320 Иконка Сердце 1

European War 7: Medieval МОД v2.6.0 (много монет и серебра)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Перед вами откроется огромный европейский континент, который вы сможете полностью покорить в далеком средневековье и поднять свой флаг во всех колониях.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
EasyTech
Иконка Версия Версия:
2.6.0
Иконка Размер Средний размер:
~ 408.94 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 5 / 5 Голосов: 1

ИГРЫ ОТ EasyTech

О ИГРЕ

European War 7: Medieval - отправит вас в далекие времена, а именно в средневековую Европу, когда все решали грубой силой с большими мечами. Вы сможете выбрать себе одного из легендарных генералов и повести свою армию до больших побед, захватывая новые территории и старая большую республику с большим количеством колонией.
 
Вы будете принимать непосредственное участие во многочисленных исторических событиях, когда буквально строилась судьба всего человечества и вырисовывались границы большого количества стран. Все это проходило благодаря большим армиям и хитрым ходам, которые вы можете изменять на свое усмотрение, чтобы понести меньше потерь, выиграть время и разбить вражескую армию. захватывайте хорошо укрепленные города и стройте лучшую оборону, чтобы враги не могли захватить вас врасплох не давая шансов на перегруппировку или выгодный отход.
 
За ограниченные ресурсы вы сможете пополнять ряды своей армии, нанимая новых солдат и перевооружая их, но их нужно использовать грамотно, ведь в игре European War 7 весьма ограничено, что добавляет некую сложность в прохождения сюжета. Тем более, что этим процессом можно заниматься очень долго, изучая новые тактики войны и переговоров, дабы добиться лучших результатов и войти в историю как настоящий великий стратег.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

European War 7: Medieval MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать European War 7: Medieval [МОД] (много монет и серебра)

Иконка Версии Игры 2.6.0
Иконка Размер Файла 408.94 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ