Скачать World War 2: Strategy Games мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 629 Иконка Сердце 279

World War 2: Strategy Games МОД v885 (много денег и медалей / money)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Перехватывайте инициативу, захватывайте новые территории и развивайте свою оборону, чтобы не дать врагу захватить вашу землю.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.1 +
Иконка Издатель Издатель:
Joynow Studio
Иконка Версия Версия:
885
Иконка Размер Средний размер:
~ 306.99 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 5 / 5 Голосов: 279

ИГРЫ ОТ Joynow Studio

О ИГРЕ

World War 2: Strategy Games - это самый разгар мировой войны во время которой можно увидеть все самые жуткие человеческие грехи, а чтобы быстрее ее закончить выберите одну из воюющих сторон и начните свои оборонительные, атакующие и подготовительные операции. Определившись со стороной. начните управлять небольшими отрядами солдат. танков и артиллерии, дабы завершить первые военные операции. 
 
Во время подготовки к бою вы должны учитывать много факторов, включая расположение войск и местность, чтобы хорошо закрепиться на определенной точке на карте, а затем вести оборонительные или атакующие движения. Хорошо продумывайте каждый ход и действуйте строгой тактике, дабы не потерять свои лучшие взводы, ведь так держится настоящий железный кулак.
 
Вас могут ждать долгие затяжные бои World War 2: Strategy Games, где нет определенного преимущества ни в одной и сторон, но нужно и здесь перехватывать инициативу в битве и выходить с того оружия и человечество ресурса, который есть дабы добиться победы. Разрабатывайте новые тактики и стратегии ведения войны, ведь настоящий генерал, который должен быть стойкий и решим в в своих действиях.

ПРИСУТСТВУЕТ "УСТАНОВЩИК"

[МОД]
использует "установщик"

[УСТАНОВЩИК] - Это уникальное приложение, с помощью которого вы сможете установить APK-файл, который автоматичесски распакует на ваше устройство оригинальную игру или мод, а также КЭШ, который может занимать много места.

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

World War 2: Strategy Games MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать World War 2: Strategy Games [МОД] (много денег и медалей / money) [УСТАНОВЩИК]

Иконка Версии Игры 885
Иконка Размер Файла 306.99 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.1 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ