Скачать Hero Wars мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 923 Иконка Сердце 400

Hero Wars МОД v1.198.200 (много урона, защиты и энергии)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Битвы, улучшения, сотни квестов и открытие новых сюжетных локаций надолго погрузят вас в мир прохождения уникальной РПГ.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Жанр Жанр:
ИгрыРолевые
Иконка Андроид Андроид:
Android 5.1 +
Иконка Издатель Издатель:
NEXTERS GLOBAL LTD
Иконка Гугл GooglePlay ID:
com.nexters.herowars
Иконка Версия Версия:
1.195.001
Иконка Версия Последняя Версия:
1.198.200
Иконка Размер Средний размер:
~ 103.01 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod #single-player
Рейтинг: 4.9 / 5 Голосов: 400

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Hero Wars - отправляйтесь в сам постоянно развивающийся доминин, где вы построите свою лучшую и сильнейшую команду героев и которыми будете вступать в битвы. Ведь именно здесь вас ждут самые незабываемые битвы и новый экспириенс с новыми уровнями, дающие вас интересный опыт в прохождение этого онлайн проекта с возможностью развития. 

Вот добившись десятого уровня вы получите доступ до настоящей арена, на которой вступите в битвы против реальных игроков и шикарные награды, за которые вы будете дальше развиваться в мире хаоса. С пятнадцатого уровня вы сможете участвовать в башни, где вас ждут новые интересные и захватывающие битвы. Не менее интересный дирижабль станет доступный после двадцатого уровня и с ними вы сможете отправлять на интересные экспедиции на которых вас ждут редкие артефакты. Получив доступ до запределья в котором будут самые эпические битвы с боссами, против которых необходимо использовать определенные героев, вот только для этого нужно иметь минимум 30 уровень. 

Когда ваша команда дойдете до тридцатого уровня развития, игра Хроники Хаоса заиграют совершенно новыми красками, ведь перед вами откроется небесный город и все преимущества гильдий, битвы с титанами и исследования бесконечных подземелий. Дальше вас ждут настоящие приключения, где необходимо только объединяться с сильными игроками в гильдиях и вступать в битвы против невероятных боссов за победу над которыми вы получите еще более невероятные бонусы и другие поощрения. Гранд арена и битвы титанов дают вам еще больше разнообразия, вот только чтобы их открыть вам необходимо преодолеть планку в пятидесятый и шестидесятый уровень соответственно. Так вы понимаете, что все прелести вы сможете достигать только играя каждый день и как можно чаще.

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Hero Wars MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Hero Wars [МОД] (много урона, защиты и энергии)

Иконка Версии Игры 1.195.001
Иконка Размер Файла 103.01 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.1 +
Иконка Формат Файла apk
Иконка Прогресса

Новая версия 1.198.200 для игры Hero Wars в процессе обновления! Как только она будет загружена - мы отправим уведомление об этом в наш Telegram каннал

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ