Скачать Avakin Life мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 1 113 441 Иконка Сердце 1242

Avakin Life МОД v1.091.00 (много денег и опыта / skins unlock)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Это ваша виртуальная жизнь, лишенная ограничений и ежедневных проблем в которой каждый может стать тем, кем захочет его видеть публика.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.0 +
Иконка Издатель Издатель:
Lockwood Publishing Ltd
Иконка Версия Версия:
1.091.00
Иконка Размер Средний размер:
~ 173.04 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod #single-player
Рейтинг: 4.1 / 5 Голосов: 1242

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Avakin Life - это очень раздутый социальный симулятор, в котором вы создаете своего персонажа и начинаете жить виртуальной жизнь. Поселившись в небольшой комнате вы будете создавать свой рейтинг и заводить новых интересных друзей, с которыми можно свободно общаться, ходить на вечеринки, начинать встречаться с девушками и начинать новые отношения. 
 
Для того, чтобы немного встать на ноги необходимо пойти на работу и получить свои первые кровные деньги, за которые можно покупать мебель, уникальную и даже дизайнерскую одежду и самое важное - это жилье. Последнее вы сможете приобрести в зависимости от ваших накопленных средств и затем подбирать квадратные метры мечты. Посещайте целый рынок квартир, где полно интересных предложений на любой вкус.
 
Немного разобравшись с механикой игры Avakin Life вы сможете посетить квартиры других игроков, оценив их интерьер и даже поставив оценку. Путешествуйте по многим странах и посещайте самые крутые вечеринки, где каждый найдет свое занятие и сможет завести парочку хороших друзей или просто знакомых с которыми в будущем вы сможете хорошо потусить.
 
Помимо работы и вечеринок здесь можно найти свои хобби, к примеру посещать йогу, заниматься спортом, посещать другие развивающие курсы и делать то, что вам нравиться. Ведь мир этой социальной игры очень большой и полностью разнообразный, позволяющий вам здесь найти себя и не потерять свои скрытые таланты. 
 
Если у вас плохое и очень веселое настроение вы сможете легко его передать через эмоции и другие пользователи его увидеть, могут предложить свою помощь или поддержат md трудную минуту. Чтобы не чувствовать себя вообще одиноким можно завести питомца, ухажовать за ним и вмести с ним перемещаться по большому миру игры.
 
Игра Avakin Life только постоянно развивайте и дарит много новых эмоций с каждым обновлением, принявшим интересные места, неординарных игроков и больше веселья в любое время суток. Этот мир сможет удивить роскошной жизнь и большими возможностями, которые получает каждый игрок независимо от уровня.

ОСОБЕННОСТИ МОДА

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Avakin Life MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Avakin Life [МОД МЕНЮ] (много денег и опыта / skins unlock)

Иконка Версии Игры 1.091.00
Иконка Размер Файла 173.04 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.0 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ