Скачать Champions of Avan мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 478 Иконка Сердце 1

Champions of Avan МОД v1.2.27 (много золота, дерева и камня)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мир несметных богатств и ужасных чудовищ ждет храброго воина и мудрого стратега, ведь вам нужно постоянно развивать свое поселение.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 5.1 +
Иконка Издатель Издатель:
Early Morning Studio
Иконка Версия Версия:
1.2.27
Иконка Размер Средний размер:
~ 94.39 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Рейтинг: 5 / 5 Голосов: 1

ИГРЫ ПО ТЕМЕ

О ИГРЕ

Champions of Avan - это ваш шанс построить собственное поселение, среди диких равнин и сделать его действительно большим, сильным с хорошей обороной и достойной армией. Вы будете нанимать новых героев, обучать армию и ходить в опасные рейды, где вас ждут жуткие чудовища и несметные богатства. 
 
Вы сможете постоянно добывать много необходимых ресурсов, захватывать новые вышки и расширять границы своего поселения, которое способно выстоять против любого нашествия врага, если грамотно распределить защиту и не дать разрушить ваши защитные здания.  Вам необходимо спешить развиваться, ведь враги не дремлют и готовы напасть в любую минуту. 
 
Чтобы расти и развиваться вам необходимо все золото и ресурсы богатых земель Рокмайер, дабы построить огромный город Аван и сделать его одним с самых могущественных. Для этого вы должны много сражаться и развиваться, совершая много ошибок и стратегически важных ходов.
 
Чем больше времен ивы проведете в мире Champions of Avan, тем больше интересных и опасных земель сможете посетить, где вас ждут новые битвы и невероятные открытия. Уничтожайте все башни проклятых на своем пути, ведь они являются местом чистого зла, которое нужно полностью истребить. Отбивайте все атаки на ваше королевство и справляйтесь со всеми задачами, которые могут возникнуть при погружении в мрачный мир.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Champions of Avan MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Champions of Avan [МОД] (много золота, дерева и камня)

Иконка Версии Игры 1.2.27
Иконка Размер Файла 94.39 Mb
Иконка Версия Андроид Android 5.1 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ