Скачать Very Little Nightmares мод для Андроид
Иконка Дата Иконка Просмотры 2 245 Иконка Сердце 12

Very Little Nightmares МОД v1.2.3 (полная платная версия)

Иконка Телеграм МЫ В TELEGRAM Иконка Баг СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ Иконка Дом НА ГЛАВНУЮ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мрачный мир и ужасные монстры, сложные головоломки и сплошная опасность раскроет перед игроком мир чрево, который всем существо хочет принести вред главной героине.

ИНФОРМАЦИЯ

Иконка Андроид Андроид:
Android 4.4 +
Иконка Издатель Издатель:
BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Иконка Версия Версия:
1.2.3
Иконка Размер Средний размер:
~ 438.89 Mb
Иконка Цена Стоимость:
$0
Иконка Тэг Тэги:
#mod
Рейтинг: 3.3 / 5 Голосов: 12

ИГРЫ ОТ BANDAI NAMCO Entertainment Europe

О ИГРЕ

Very Little Nightmares - проснувшись в жутком огромном подвале вы увидите, что реальность очень страшная и вас окружают огромные слепые существа, которые все время что-то едят или готовят еду. Играя за напуганную девочку в желтом по имени Шесть, вы должны попытаться сбежать с этого кошмара, тихо крадясь через огромные комнаты и делая аккуратные движения, дабы не создавать лишних звуков.
 
На хрупкие плечи Шестой ляжет много сложных заданий, которые необходимо выполнять очень точно и максимально тихо. Если вы допустить хоть одну оплошность во время прохождения уровня, придется начинать с самого начала. Складывайте головоломки, уходите от рукастых охранников и бегите как можно дальше от пиявок. Ведь мир чрева очень опасный для таких девочек, и чтобы в нем выжить немного приложить колоссальные усилия.
 
Хоть вам может показаться, что целый мир в Very Little Nightmares хочет проглотить главную героиню, вам не нужно расстраиваться, а только еще интенсивней стремиться выбраться с этого кошмара, где ломаются гнилые доски, лопается плитка и каждое существо хочет съесть маленькую девочку. Благодаря интуитивно понятному управлению с помощью одинарных и двойных тапов вы сможете быстро перемещаться и находить нужные рубильники без промедлений. Детально продуманные реалистичные звуки всего происходящего только больше погрузят в мрачную атмосферу кошмара, который должен окончиться после встречи со всеми жуткими монстрами.

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ / DOWNLOAD

Very Little Nightmares MOD APK на Андроид!

Иконка Без Вирусов
Иконка Скачать

Скачать Very Little Nightmares [МОД] (полная платная версия)

Иконка Версии Игры 1.2.3
Иконка Размер Файла 438.89 Mb
Иконка Версия Андроид Android 4.4 +
Иконка Формат Файла apk

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ

ПОХОЖИЕ ИГРЫ